Explosionsgeschütztes-Telefon
Produktbeschreibung Explosionsgeschützte Tastaturtelefone mit Display JREX106-SIP sind für die sichere und zuverlässige Kommunikation in explosionsgefährdeten Bereichen konzipiert. Die Telefonapparate wurden für den Einsatz in der petrochemischen Industrie entwickelt und haben das ATEX-, IECEx-, EAC- und INMETRO-Zertifikat erhalten
Beschreibung
Produktbeschreibung


Explosionsgeschütztes-Tastaturtelefon mit Display
JREX106-SIP wurde entwickelt, um eine sichere und zuverlässige Kommunikation in explosionsgefährdeten Bereichen zu ermöglichen.
Die Telefonapparate wurden für den Betrieb im entwickeltPetrochemische Industrie, wird normalerweise bei der Produktion, dem Transport und der Raffinierung von Öl, Erdgas, Kohle usw. verwendet.
Das Gehäuse besteht aus schlag- und stoßfestem GFK und ist sogar beständig gegen Säuren, Laugen und Schmiermittel.
| Gehäusematerial | Hochschlagfestes glasfaserverstärktes Polyester |
| Farben | gelb, andere Farben auf Sonderbestellung |
| Mobilteilmaterial | Schlagfestes Duroplastharz-Compound |
| Tastenfeld | 20-teiliges Tastenfeld aus Edelstahl |
| Temperatur | Betrieb: -45 Grad bis +70 Grad Lagerung: -45 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP66 |
| Klingelton | Schriller Trillerton typisch 95 dBA bei 1 Meter |
| Explosion Schutz | II 2G Ex e ib [ib] mb IIC T4 Gb II 2D Ex ib [ib] tb IIIC T135 Grad Db -40 Grad Kleiner oder gleich Ta Kleiner oder gleich +60 Grad /+40 Grad Zone 1, 2, 22 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | Bis zu 95 % (nicht-kondensierend) |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von über 50.000 Betriebsstunden |
| Lebensdauer des Hakenschalters | >1 000 000 Operationen |
Technische Spezifikation

Explosionsgeschütztes-Tastaturtelefon mit Display
| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Stromversorgung über das Telefonnetz. Es ist keine externe Wechselstromversorgung erforderlich. |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 66 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | Max. ca. 90 dB(A) in 1 m Entfernung |
| Blitze / Transienten | Schutz nach ITU-T k .21 erweiterten Stufen |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | Power over Ethernet nach IEEE 802.3af über Ersatzkabelpaar oder externe Versorgung, 12V DC |
| Stromverbrauch (PoE) | 2.5 W |
| SIP-Protokoll | SCHLUCK(RFC 3261-konform) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | 95 dB(A) in 1 m Entfernung |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -40˚ bis +70˚C (-22˚F bis +140˚F) |
| Lagertemperatur | -45 Grad bis +70 Grad (-22 Grad F bis 158 Grad F) |
| Temperatur anzeigen | -10 Grad / +55 Grad |
Merkmale

Explosionsgeschütztes-Tastaturtelefon mit Display
★ Mikrofon mit Geräuschunterdrückung-
★ Magnetischer Reed-Hakenschalter zur Reduzierung von Verschleißteilen
★ Hörgerätekompatibler (HAC) Empfänger
★ Hoch-industrielles Gehäuse aus Duroplastharz und ergonomischer, robuster-Beanspruchung
★ Korrosionsbeständige-Hardware
★ Große, mit Urethan-beschichtete, wasserdichte Metalltastatur
Verpackung und Lieferung

Explosionsgeschütztes-Tastaturtelefon mit Display
| Einheitsgröße | 302 * 240 * 129 (mm) |
| Kartongröße | 405 *280 *170 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 6,5 KG |
| Bruttogewicht | 7,5 KG |
| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Unsere Leistungen

Explosionsgeschütztes-Tastaturtelefon mit Display
✬ODM- und OEM-Produkte oder -Lösungen
✬ Eine Musterbestellung ist sehr willkommen
✬ Aktualisieren Sie den Produktivprozess und zeigen Sie die Verpackungsdetails an
✬Nach der Lieferung der Ware verfolgen wir die Produkte alle zwei Tage für Sie, bis Sie die Produkte erhalten.
✬ Wenn Sie nach Erhalt der Produkte weitere Fragen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Wir werden die Probleme dann rechtzeitig für Sie lösen.
Unser Unternehmen

Explosionsgeschütztes-Tastaturtelefon mit Display
J&R ist ein in China ansässiger Entwickler und Hersteller robuster Kommunikationsgeräte. Unsere Telefone und Systeme funktionieren und halten auch in Umgebungen, in denen normale Produkte dies nicht tun würden.
(Alle unsere Telefonmodelle sind in der analogen Version, IP/SIP-Version und GSM/2G/4G-Version erhältlich)
Nach sorgfältiger Prüfung Ihrer Informationen hoffen wir aufrichtig, eine Partnerschaft mit Ihrem geschätzten Unternehmen einzugehen und wir hoffen, Sie für unser gesamtes Produktsortiment in Ihrem Markt bedienen und mit Ihnen zusammenarbeiten zu können.
Wir können Ihnen unser gesamtes Produktsortiment anbieten ODM- und OEM-Lösungen um Ihren Ansprüchen und Anforderungen gerecht zu werden.
Beliebte label: Explosionsgeschütztes-Telefon, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

VoIP-explosionsgeschütztes Industrietelefon
-

Automatisches-analoges, explosionsgeschütztes Indust...
-

Explosionsgeschütztes Telefon mit Blitzgerät und Lau...
-

Explosionsgeschütztes VoIP-Telefon ATEX-zertifiziert...
-

Hotline Automatisches Wählen VoIP Explosionsgeschütz...
-

Analoges industrielles explosionssicheres-Telefon






