IP67 Vandalensicheres Hochleistungstelefon JR101-FK-HB-VoIP
Farbe: Gelb oder besonders angefertigt
Material: Aluminiumguss
Zertifikat: CE, FCC, RoHs, ISO9001
Funktion: wasserdicht
Feature: Hupe und Leuchtfeueranzeige
Verwendung: Outdoor und Indoor
Paket: Perlenbaumwolle, Karton
Modell: Analog / SIP / GSM / 3G
Montage: Wand- / Säulenmontage
Nettogewicht: 7kg
Beschreibung
Produktbeschreibung
IP67 Vandalensicheres Hochleistungstelefon JR101-FK-HB-VoIP
Als wetterfestes Telefon ist es vollständig in einem wetterfesten Gehäuse aus korrosionsbeständigem Aluminiumguss untergebracht, dessen Tür einen vollständigen Schutz gegen das Eindringen von Staub und Feuchtigkeit bietet, was zu einem äußerst zuverlässigen Produkt mit einer langen MTBF führt. 
Spezifikation
IP67 Vandalensicheres Hochleistungstelefon JR101-FK-HB-VoIP
| Analoge Version | |
| Netzteil | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80 dB (A) in einer Entfernung von 1 m - 110 dB (A) in einem Abstand von 1 m (für externen Hornlautsprecher) |
| Wahlmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Netzteil | PoE oder 12V DC |
| Energieverbrauch | -Idle: 1,5W-Aktiv: 1,8W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Support-Codec | G.711 A / U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationsart | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90 ~ 95 dB (A) in einem Abstand von 1 m - 110 dB (A) in einem Abstand von 1 m (für externen Hornlautsprecher) |
| 3G-Version | |
| Netzteil | 12 V DC |
| Energieverbrauch | -Idle: 0,3 W-Aktiv: 1,5 W |
| Kommunikationsart | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | 90 ~ 95 dB (A) in einem Abstand von 1 m |
| Programmmethode | Fernprogrammierung per SMS |
| Frequenz | Eine version: - Dual-Band WCDMA / HSDPA 850 / 1900MHz - Quad-Band GSM / GPRS / EDGE 850/900/1800 / 1900MHz E-Version: - Dualband UMTS / HSDPA 900 / 2100MHz - Quad-Band GSM / GPRS / EDGE 850/900/1800 / 1900MHz J-Version: - Dualband-UMTS / HSDPA 850 (800) / 2100 MHz - Quad-Band GSM / GPRS / EDGE 850/900/1800 / 1900MHz |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 nach EN60529 |
| Betriebstemperatur | -25 ° C bis + 70 ° C |
| Lagertemperatur | -25 ° C bis + 85 ° C |

Anwendung
Ideal für Metro, Bahn, Autobahn, Marine, Bergbau, Tunnel, Stahlwerk, Chemieanlage, Kraftwerk im Innenbereich: Flughafen, Bank, Kiosk, Aufzug, Universität, Hotel, Krankenhaus, Anlage, Öl und Gas, Außenstation, Brücke, Mine, Armee und verwandte industrielle Anwendungen usw.



Merkmal
IP67 Vandalensicheres Hochleistungstelefon JR101-FK-HB-VoIP
Wetterfestes und vandalensicheres VoIP-Telefon mit Metallboden
Als wetterfestes Telefon ist es vollständig in einem wetterfesten Gehäuse aus korrosionsbeständigem Aluminiumguss untergebracht, dessen Tür einen vollständigen Schutz bietet
gegen das Eindringen von Staub und Feuchtigkeit, was zu einem äußerst zuverlässigen Produkt mit einer langen MTBF führt.
Ideal für Metro, Eisenbahn, Autobahn, Marine, Bergbau, Tunnel, Stahlwerk, Chemieanlage, Kraftwerk und verwandte Industrieanwendungen usw.
VoIP / SIP-Telefon
Robuste Konstruktion, vandalensicher
Allwetterschutz IP66-67
Manipulationssichere Befestigungen
Einfache Installation
Schnelle Terminalverbindung
Programmiert über das Webinterface
Nichtflüchtiger Speicher
Magnetischer Reed-Hakenschalter zur Reduzierung von Verschleißteilen
Voice over Internet Protocol (auch VoIP, IP-Telefonie,
Internet-Telefonie, Breitband-Telefonie, Breitband-Telefon und Voice over Broadband) ist das Routing von Sprachgesprächen über das Internet oder über ein anderes IP-basiertes Netzwerk.
Gleichstrom 5 V oder PoE (Power Over Ethernet)
Keine zusätzliche Schnittstelle erforderlich
Webseiten-Konfiguration
Echtzeit-Alarmberichte
SIP-kompatibel
RJ45-LAN oder WAN-Direktverbindung
Automatische Rufumleitung (Rollover) über die Speicherliste
Automatische Antwort
Multicast-fähig
Anschluss: RJ45-Ethernet-Buchse über IP67-Steckverbinder.
Quality of Service (QoS): Gewährleistung einer optimalen Sprachübertragung
Art der Dienstleistung (ToS): hoher Durchsatz und Zuverlässigkeit (RFC3168)
Konformität mit ISDN-Gateways: Schließen Sie ein beliebiges SIP-kompatibles VoIP / ISDN-Gateway an, um von ISDN aus Anrufe zu tätigen und zu empfangen
SIP (Session Initiation Protocol) RFC3261
Eingebaute Redundanz: Umleitungsanrufe an die 2. TK-Anlage möglich
TR069 (Technical Report 069): zur erweiterten Statusüberwachung und -kontrolle
Konfiguration: Weboberfläche oder serverbasierte Konfigurationsdatei. Statische IP-Adressbereitstellung oder DHCP.
Massenkonfiguration verfügbar.
Kompatibel mit Standard-VoIP-VoIP-Telefonsystemen. (Sternchen, Cisco, Mitel, Elastix, Freeswitch, MiniSipServer, Yeastar MyPBX usw.)
Verpackung und Lieferung
IP67 Vandalensicheres Hochleistungstelefon JR101-FK-HB-VoIP

Zertifizierungen 
Unsere Firma 



J & R ist ein in China ansässiges Design und Hersteller von robusten Kommunikationsgeräten. Unsere Telefone und Systeme funktionieren in Umgebungen, in denen normale Produkte nicht funktionieren würden.
(Alle unsere Telefonmodelle sind für Analogversion, IP / SIP-Version, GSM / 3G-Version verfügbar.)
Nachdem Sie Ihre Informationen gründlich studiert haben, hoffen wir aufrichtig, mit Ihrem geschätzten Unternehmen eine Partnerschaft einzugehen. Und wir hoffen, Ihnen zu dienen und mit Ihnen für unser gesamtes Produktangebot in Ihrem Markt zusammenzuarbeiten.
Wir können Ihnen alle unsere Produktpalette mit ODM- und OEM-Lösungen anbieten, um Ihre Anforderungen und Anforderungen gut zu erfüllen.
Wir unterstützen Sie mit der besten Produktlösung und kostengünstigen Lösung, um Sie bei der Projektanforderung und dem Marketingvorschlag zu unterstützen.


Beliebte label: IP67 Anti-Vandalismus-Hochleistungs-Telefon jr101-fk-hb-voip, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, am besten, qualitativ hochwertige Produkte, analoges Display Telefon analoges Telefon, analoges wasserdichtes Telefon, analoges Telefon Taiwan , Anti Vandal Telefon, antikes Telefon mit Anrufer-ID, Auto-Dial-Telefon, Call Center-Geräusch-Unterdrückungstelefon-Headset, Call Center-Telefon, Notruf-Analogtelefon, Notfall-Hotline-Telefon
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen













