JR204-FK Gefängnistelefon mit Volltastatur mit LCD-Display
Diese Telefone befinden sich in einem Gehäuse aus kaltgewalztem Stahl und sind nach hohen Standards gefertigt. Sie bieten erhöhten Schutz vor Vandalismus und stellen sicher, dass die primäre Kommunikationsfunktion jederzeit aufrechterhalten wird. Äußerst einfach zu installieren. Der Kabeleingang befindet sich auf der Rückseite des Telefons, um künstliche Beschädigungen zu vermeiden, während die Tastatur wetter- und vandalismusbeständig ist
Beschreibung
Produktbeschreibung
Vandalensicheres drahtloses Notfall-Reinraum-Gefängnistelefon für Krankenhäuser
Dieses Gefängnis-Notruftelefon ist in einem Edelstahlgehäuse untergebracht und nach einem hohen Standard gefertigt, es bietet eine erhöhte Beständigkeit gegen Vandalismus und stellt sicher, dass die primäre Kommunikationsfunktion jederzeit aufrechterhalten wird, was zu einem äußerst zuverlässigen Produkt mit langer MTBF führt
Extrem einfach zu installieren. Der Kabeleingang befindet sich auf der Rückseite des Telefons, um künstliche Beschädigungen zu vermeiden, während die Tastatur wetter- und vandalismusbeständig ist
Haupteigenschaften
Vandalensicheres drahtloses Notfall-Reinraum-Gefängnistelefon für Krankenhäuser
Merkmale:
- Analoges Standardtelefon, SIP-Telefon, verfügbar für GSM/3G-Telefone
- Stromversorgung über Telefonleitung für analoges Telefon, Stromversorgung über POE für IP-Version
- 24V DC-Eingang oder Power over Ethernet (PoE)
- RJ45-Ethernet-Buchse über IP67-Steckverbinder
- Robustes Gehäuse aus Edelstahl
- Vandalensicheres Mobilteil und gepanzertes Kabel
- Vollständige robuste und langlebige Tastatur
- Kann ferngesteuert per Tontelefon oder lokal über die Tastatur programmiert werden
- Auf Wandmontage, einfache Installation
- Wetterfester Schutz bis IP65
- Stoß-, stoß-, sturz- und vibrationsfest, geeignet für schwierige Umgebungen
- Induktiver Koppler serienmäßig für Schwerhörige
- CE-, FCC-, RoHS- und ISO9001-konform
Spezifikation
Vandalensicheres drahtloses Notfall-Reinraum-Gefängnistelefon für Krankenhäuser
TECHNISCHE SPEZIFIKATION:
Betriebstemperaturen: -40 Grad bis plus 70 Grad
Relative Luftfeuchtigkeit hoch: 93 Prozent RH bei 40 Grad (nicht kondensierend)
Gehäusematerial: Hochleistungsaluminium (salz- und korrosionsbeständig)
Beleuchtetes LCD-Display: für Statusmeldungen und Anweisungen
Blinklicht: ideal für laute Bereiche, in denen ein Klingeln möglicherweise nicht zu hören ist, oder zum einfachen Auffinden in dunklen Tunneln usw
Hervorragende Tonqualität: STI-zertifiziert nach 0.9 (Exzellenter Ton)
Ruflautstärke: 80 dB(A) in 1m Entfernung
Stromversorgung: 24-V-DC-Eingang oder Power over Ethernet (PoE).
Anschluss: RJ45-Ethernet-Buchse über IP67-Steckverbinder.
Quality of Service (QoS): Gewährleistung einer optimalen Sprachübertragung
Type of Service (ToS): hoher Durchsatz und Zuverlässigkeit (RFC3168)
ISDN-Gateway-Kompatibilität: Schließen Sie jedes SIP-kompatible VoIP/ISDN-Gateway an, um Anrufe zu ISDN zu tätigen und Anrufe von ISDN zu empfangen
SIP (Session Initiation Protocol) RFC3261
Eingebaute Redundanz: Umleitungsanrufe an 2. PBX möglich
TR069 (Technischer Bericht 069): für erweiterte Statusüberwachung und -kontrolle
Konfiguration: Webinterface oder serverbasierte Konfigurationsdatei. Bereitstellung statischer IP-Adressen oder DHCP. Massenkonfiguration verfügbar.
Tastaturoption: verfügbar ohne Tastatur (Autodial-on-Hörer-Abheben), wird verwendet, um eine PABX-Hotline zu initiieren oder auf Antwort zu warten.
Fernverwaltung: Erhältlich mit Fernverwaltungssoftware, um die Installation zu vereinfachen und die Wartungskosten zu senken.
| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA Gleichstrom bis 100 mA Gleichstrom |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung |
| - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) | |
| Wählverfahren | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12 V Gleichstrom |
| Energieverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Support-Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95 dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| 3G-Version | |
| Stromversorgung | 12 V Gleichstrom |
| Energieverbrauch | -Leerlauf:0.3W -Aktiv: 1,5 W |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | 90~95dB(A) in 1m Entfernung |
| Programmmethode | Fernprogrammierung per SMS |
| Frequenz | Eine Version: - Dualband-WCDMA/HSDPA 850/1900 MHz - Quad-Band GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz E-Version: - Dualband-UMTS/HSDPA 900/2100 MHz - Quad-Band GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz J-Version: - Dualband-UMTS/HSDPA 850(800)/2100MHz - Quad-Band GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 nach EN60529 |
| Betriebstemperatur | -25 Grad bis plus 70 Grad |
| Lagertemperatur | -25 Grad bis plus 85 Grad |
Anwendung
Vandalensicheres drahtloses Notfall-Reinraum-Gefängnistelefon für Krankenhäuser
Dieses vandalensichere Telefon ist ideal für Bahnanwendungen, Schiffsanwendungen und Tunnel. Untertagebau, Feuerwehr, Industrie, Gefängnisse, Gefängnis, Parkplätze, Krankenhäuser, Wachstationen, Polizeistationen, Bankhallen, Geldautomaten, Stadien, innerhalb und außerhalb von Gebäuden usw.


PAKET robuster Flughafentelefone
Vandalensicheres drahtloses Notfall-Reinraum-Gefängnistelefon für Krankenhäuser
Einheitsgröße: 130*247*132 (mm)
Kartongröße: 340 * 240 * 160 (mm)
Verpackungsmaterialien: Perlbaumwolle, Karton
Nettogewicht: 2,5 KG
Bruttogewicht: 3 KG

Zertifizierungen
Vandalensicheres drahtloses Notfall-Reinraum-Gefängnistelefon für Krankenhäuser

Unser Partner
Vandalensicheres drahtloses Notfall-Reinraum-Gefängnistelefon für Krankenhäuser
Unser Partner:ABB,Honrywell,Thales,Siemens,Avaya,Zenitel,Huawei,LG,MTR usw

FAQ
Vandalensicheres drahtloses Notfall-Reinraum-Gefängnistelefon für Krankenhäuser
F: Haben Sie ein MOQ-Limit?
A: Niedriges MOQ, 1 Stück ist verfügbar
F: Kann ich eine Musterbestellung haben?
A: Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. Mischproben sind akzeptabel.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Normalerweise innerhalb von 2-5 Werktagen. Wir haben Materialien für die meisten heiß verkauften Produkte auf Lager. Und die Massenproduktionszeit benötigt 2-4 Wochen für eine Bestellmenge von mehr als 100 Einheiten.
Q: Was ist der Qualitätsstandard Ihrer Produkte?
A: CE, FCC, RoHS, ISO9001:2015 zertifiziert. Alle Materialien sind hochwertig und neu. Mit der strengen Qualität wird jedes Telefon gründlich getestet, bevor es das Werk verlässt.
F: Ist es in Ordnung, mein Logo auf die Produkte zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion formell und bestätigen Sie das Design zunächst anhand unseres Musters.
F: Können Sie ein Produkt in einer Farbe meiner Wahl herstellen?
A: Ja, wir können Produkte in verschiedenen Farben herstellen, es können jedoch Mindestmengen oder Zuschläge anfallen.
F: Bieten Sie einen Installationsservice an?
A: Nein, wir installieren keine Produkte, aber sie sind sehr einfach zu installieren. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie sich nicht sicher sind.
F: Wann kann ich Ihr Angebot erhalten?
A: Lernen Sie einmal Ihre Detailanforderungen.
F: Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Viele bequeme Methoden zur Auswahl: Paypal, T/T, L/C.
Beliebte label: jr204-fk lcd display volltastatur gefängnistelefon, china, hersteller, lieferanten, fabrik, unternehmen, marken, kaufen, beste, hochwertige, produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen















