Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon mit LCD-Bildschirm
Das Handset-Telefon ist auf die Bedürfnisse von Kunden zugeschnitten, die Verluste durch Vandalismus erleiden. Ideal für Parkplätze, Gefängnisse, Bahn-/U-Bahnsteige, Krankenhäuser, Polizeistationen, Geldautomaten, Stadien, Außengebäude usw.
Beschreibung
Produktbeschreibung
Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon
Mit LCD-Bildschirm

Das JR212-FK SIP-Telefon mit vandalensicherer Tastatur und LCD-Display besteht aus Edelstahl und ist beständig gegen hohe Luftfeuchtigkeit, Meerwasser und künstliche Sabotage.
| Gehäusematerial | Gehäuse aus Edelstahl |
| Farbes | ROT, GELB, GRAU |
| Mobilteilmaterial | Handgerät aus ABS-Material mit Spiralkabel aus Edelstahl |
| Tastenfeld | Wetterfeste, taktile digitale Tastatur. Chromschlüssel und Rahmen aus Zinklegierung. Vandalensicher. |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +65Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP65 |
| Klingelton | Schriller Trillerton typisch 80 dBA bei 1 Meter |
| Haken schalten | Elektronisch/magnetisch ohne sichtbare bewegliche Teile |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von mehr als50.000 Betriebsstunden |
| Gewicht | Bis zu4kg je nach Option |
Technische Spezifikation
Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon
Mit LCD-Bildschirm


| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +70 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |
Merkmale
Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon
Mit LCD-Bildschirm

★ Vollständig robuste und langlebige Tastatur, Lautstärkeregelungsfunktion
★ Importiert Mobilteil aus ABS- und PC-Verbundmaterial - robust und langlebig
★ Kann an jede Standard-Zweidraht-Telefonleitung angeschlossen werden
★ Programmierbar für automatisches-Wählen -, bequem und schnell
Anwendungen
Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon
Mit LCD-Bildschirm
JR212-FK Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon mit LCD-Display geeignet für den Einsatz in Flughafen, Straßenrand, Bank, Geldautomat, Campus, Stadien, Gefängnis, außerhalb oder außerhalb von Gebäuden, usw.

Verpackung und Lieferung
Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon
Mit LCD-Bildschirm

| Einheitsgröße | 247 *130 *132 (mm) |
| Kartongröße | 240 *235 *165 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 3,5 KG |
| Bruttogewicht | 4 KG |

| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Unsere Leistungen
Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon
Mit LCD-Bildschirm

✬ODM- und OEM-Produkte oder -Lösungen
✬ Eine Musterbestellung ist sehr willkommen
✬Wir werden Ihre Anfrage innerhalb von 12 Stunden beantworten
✬ Aktualisieren Sie den Produktivprozess und zeigen Sie die Verpackungsdetails an
✬Nach Lieferung der Ware verfolgen wir die Produkte alle zwei Tage für Sie, bis Sie die Produkte erhalten.
✬ Wenn Sie nach Erhalt der Produkte weitere Fragen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Wir werden die Probleme dann rechtzeitig für Sie lösen.
✬ Für J&R-Telefone gilt eine Garantie von zwei Jahren.
Unser Unternehmen
Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon
Mit LCD-Bildschirm

FAQ
Vandalensicheres SIP-Tastaturtelefon
Mit LCD-Bildschirm
Q: Gibt es ein MOQ-Limit?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück ist verfügbar
Q: Kann ich eine Musterbestellung haben?
A:Ja, wir freuen uns über die Bestellung von Mustern, um die Qualität zu testen und zu prüfen. Gemischte Muster sind akzeptabel.
Q: Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A:Normalerweise innerhalb von 2-5 Werktagen. Für die meisten der meistverkauften Produkte haben wir Materialien auf Lager. Bei einer Bestellmenge von mehr als 100 Einheiten dauert die Massenproduktion 2 bis 4 Wochen.
F: Wie hoch ist der Qualitätsstandard Ihrer Produkte?
A:CE-, FCC-, RoHS- und ISO9001:2015-Zertifizierung genehmigt. Alle Materialien sind hochwertig und neu. Mit der strengen Qualität,Jedes Telefon wird vor Verlassen des Werks gründlich getestet.
Q: Darf ich mein Logo auf die Produkte drucken?
A:Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion offiziell und bestätigen Sie den Entwurf zunächst anhand unseres Musters.
F: Können Sie ein Produkt in einer Farbe meiner Wahl herstellen?
A: Ja, wir können Produkte in verschiedenen Farben herstellen, es können jedoch Mindestmengen oder Aufpreise anfallen.
F: Bieten Sie einen Installationsservice an?
A: Nein, wir installieren keine Produkte, aber sie sind sehr einfach zu installieren. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie sich nicht sicher sind.
F: Wie gehe ich mit dem Fehler um?
A: Erstens werden unsere Produkte unter einem strengen Qualitätskontrollsystem hergestellt und die Fehlerquote beträgt weniger als 0,2 %. ZweiteWährend der Garantiezeit senden wir Ihnen bei Neubestellung für kleine Mengen ein neues Produkt zu. Bei fehlerhaften Chargenprodukten reparieren wir diese und senden sie Ihnen erneut zu. Alternativ können wir die Lösung einschließlich eines Rückrufs entsprechend der tatsächlichen Situation besprechen.
F: Wie wäre es mit dem Versand?
A: 1.Senden Sie per DHL / TNT / UPS / FEDEX / EMS, 3-5 Tage
2. Mit dem Flugzeug versenden: Kommen Sie schnell am Zielflughafen an und holen Sie es dann selbst ab
3. Versand auf dem Seeweg: Niedrige Versandkosten und langsame Lieferung (15 - 30 Tage)
Beliebte label: SIP-Telefon mit vandalensicherer Tastatur und LCD-Bildschirm, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen














