Vandalensicheres Mobilteil-Telefon
Das Handset-Telefon wurde speziell für die Bedürfnisse von Kunden entwickelt, die durch Vandalismus Verluste erleiden. Ideal für Parkplätze, Gefängnisse, Bahn-/U-Bahnsteige, Krankenhäuser, Polizeistationen, Geldautomaten, Stadien, Außengebäude usw.
Beschreibung
Vandalensicheres Mobilteil-Telefon




Das vandalensichere Mobilteil-Telefon JR202-FK zeichnet sich durch eine einfache Installation aus.
einfache Handhabung, stabiler Betrieb und starke Kompatibilität.
Telefonzubehör und Farbe der Telefonhülle können individuell angepasst werden.
Das Telefon verfügt über eine Edelstahlplatte mit starker Vandalismussicherheit.
Das Mobilteil, die Tastatur, die Platine und anderes Zubehör bestehen aus
mehrschichtige wasser- und staubdichte Materialien.
| Gehäusematerial | Robuster Körper aus kaltgewalztem Stahl (CRS) |
| Farbes | Farbe optional, Grau als Standard |
| Mobilteilmaterial | Handgerät aus ABS-Material mit Spiralkabel aus Edelstahl |
| Tastenfeld | Wetterfeste, taktile digitale Tastatur. Chromschlüssel und Rahmen aus Zinklegierung. Vandalensicher. |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +65Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP65 |
| Klingelton | Schriller Trillerton 85 dBA bei 1 Meter typisch |
| Haken schalten | Elektronisch/magnetisch ohne sichtbare bewegliche Teile |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von mehr als50.000 Betriebsstunden |
| Gewicht | Bis zu4kg je nach Option |
Technische Spezifikation
Vandalensicheres Mobilteil-Telefon


| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +70 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |
Anwendungen
Vandalensicheres Mobilteil-Telefon
Das vandalensichere Mobilteil-Telefon JR202-FK eignet sich fürTunnel, Eisenbahn, unterirdische Mine, Gefängnis, Wachraum, Bank und viele andere Bereiche.

Verpackung und Lieferung
Vandalensicheres Mobilteil-Telefon

| Einheitsgröße | 240 *100 *106 (mm) |
| Kartongröße | 340 * 235 * 165 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 2,7 KG |
| Bruttogewicht | 3 KG |

| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Maßgeschneidertes Zubehör
Vandalensicheres Mobilteil-Telefon

J&R bietet Logodruck- und Zubehöranpassungsdienste an.
Wir bieten auch passende Lösungen entsprechend den Bedürfnissen der Kunden an.
Hakenfunktion: Magnetische Haken zur Auswahl
TASTATURFORM:Runde Knöpfe und quadratische Knöpfe zur Auswahl
FARBE DER ANZEIGELAMPE:Rot, Gelb, Blau, Grün zur Auswahl
MOTHERBOARD-MODELL:2G/3G/4G/SIP/GSM zur Auswahl
HADSET-KABEL: Schwarzes Spiralkabel oder Spiralkabel aus Edelstahl
Wenn Sie individuelle Anforderungen haben, können Sie sich gerne an uns wenden.
Unser Unternehmen
Vandalensicheres Mobilteil-Telefon

J&R Technology Das Unternehmen arbeitet seit langem mit vielen namhaften internationalen Unternehmen zusammen, um Produktentwicklung und Innovation stetig voranzutreiben. Die Telefone wie Industrietelefone, wetterfeste Telefone und explosionsgeschützte Telefone sowie viele andere Produkte werden in großen Bergwerken, kommunalen Projekten und an malerischen Orten im Freien eingesetzt.
Beliebte label: Vandalensicheres Mobilteiltelefon, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen














