Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon
Vandalensicheres Mobilteil mit Halterung zur besseren Befestigung. Der Standard-Gabelschalter ist ein magnetischer Haken, der für eine mechanische Gabel erhältlich ist.
Beschreibung
Produktbeschreibung
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon

JR202-CB Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel. Das Gehäuse des Telefons besteht ausEdelstahl, ausgestattet mit IndustrieHandgerät aus ABS- und PC-Materialund eingebaut-Zugfestes Stahlseil, Zugkraft bis 200 KG.
Seine hochwertigen-Materialien verleihen dem Telefon eine hervorragende QualitätAnti-Vandalismus und wasserdichtEigenschaften.
Benutzer können die Rettungszentrale um Hilfe bitten, indem sie einfach den Hörer abheben.
| Gehäusematerial | Körper aus kaltgewalztem Stahl |
| Farben | ROT, GELB, GRAU |
| Mobilteilmaterial | Handgerät aus ABS-Material mit Spiralkabel aus Edelstahl |
| Tastenfeld | Keine Tastatur |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +65 Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP55-IP65 |
| Klingelton | Schriller Trillerton typisch 80 dBA bei 1 Meter |
| Hakenschalter | Elektronisch/magnetisch ohne sichtbare bewegliche Teile |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von über 50.000 Betriebsstunden |
| Gewicht | Je nach Option bis zu 4 kg |
Technische Spezifikation
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon

| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +65 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |
Merkmale
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon
ÜBERLEGENE QUALITÄT
Wetterschutz IP65
Wetterfestes und korrosionsbeständiges Mobilteil
CE-, FCC-, IOS9001- und ROSH-konform


HANDGERÄT
Speziell entwickeltes Anti-Hanset,
verwenden importierten PC und ABS verbund,
einziehbarer Schlauch aus Edelstahl,
Das interne Design widersteht der Zugkraft des Stahlseils.
Widersteht einer Zugkraft von 200 kg

★ Vandalensicheres Mobilteil mit Panzerkabel
★ Robustes Gehäuse aus robustem kalt-gewalztem Stahl (CRS)
★ Programmierbar für automatische-Anwahl
★ Wetterfester Schutz IP65, robust und langlebig
Anwendungen
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon ist ideal fürParkplätze, Gefängnisse, Bahn-/U-Bahnsteige, Krankenhäuser, Polizeistationen, Geldautomaten, Stadien, Außengebäude, usw.
▼J&R Flughafen-Lobby-Projekt in Kuwait ▼J&R Notruftelefonprojekt in Großbritannien



▲J&R-Nationalbankprojekt in Mexiko
Verpackung und Lieferung
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon

| Einheitsgröße | 240 *100 *106 (mm) |
| Kartongröße | 340 *235 *165 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 2,7 KG |
| Bruttogewicht | 3,5 KG |

| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Unsere Leistungen
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon

✬ODM- und OEM-Produkte oder -Lösungen
✬ Eine Musterbestellung ist sehr willkommen
✬Wir werden Ihre Anfrage innerhalb von 12 Stunden beantworten
✬ Aktualisieren Sie den Produktivprozess und zeigen Sie die Verpackungsdetails an
✬Nach Lieferung der Ware verfolgen wir die Produkte alle zwei Tage für Sie, bis Sie die Produkte erhalten.
✬ Wenn Sie nach Erhalt der Produkte weitere Fragen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Wir werden die Probleme dann rechtzeitig für Sie lösen.
✬ Wir gewähren zwei-Jahre Garantie auf alle unsere Telefone.
Unser Unternehmen
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon

J&R Technology bietet seinen Kunden eine große Auswahl an Spezialtelefonen und einzigartigen Zolldienstleistungen. Als zuverlässiger Lieferant von Industrietelefonen teilen wir die Geräte und Systeme mit verschiedenen Kunden und Anwendern auf der ganzen Welt.
(Alle unsere Telefonmodelle sind für die analoge Version, die IP/SIP-Version und die GSM/3G/4G-Version verfügbar.)
Nachdem wir Ihre Informationen sorgfältig studiert haben, hoffen wir aufrichtig, eine Partnerschaft mit Ihrem geschätzten Unternehmen einzugehen und wir hoffen, Sie für unser gesamtes Produktsortiment in Ihrem Markt bedienen und mit Ihnen zusammenarbeiten zu können.
Wir können Ihnen unser gesamtes Produktsortiment anbieten ODM- und OEM-Lösung um Ihre Anforderungen und Anforderungen gut zu erfüllen.
FAQ
Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon
Q: Gibt es ein MOQ-Limit?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück ist verfügbar
Q: Kann ich eine Musterbestellung haben?
A:Ja, wir freuen uns über die Bestellung von Mustern, um die Qualität zu testen und zu prüfen. Gemischte Muster sind akzeptabel.
Q: Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A:Normalerweise innerhalb von 2-5 Werktagen. Für die meisten der meistverkauften Produkte haben wir Materialien auf Lager. Bei einer Bestellmenge von mehr als 100 Einheiten dauert die Massenproduktion 2 bis 4 Wochen.
F: Wie hoch ist der Qualitätsstandard Ihrer Produkte?
A:CE-, FCC-, RoHS- und ISO9001:2015-Zertifizierung genehmigt. Alle Materialien sind hochwertig und neu. Mit der strengen Qualität,Jedes Telefon wird vor Verlassen des Werks gründlich getestet.
Q: Darf ich mein Logo auf die Produkte drucken?
A:Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion offiziell und bestätigen Sie den Entwurf zunächst anhand unseres Musters.
F: Bieten Sie einen Installationsservice an?
A: Nein, wir installieren keine Produkte, aber sie sind sehr einfach zu installieren. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie sich nicht sicher sind.
Beliebte label: Vandalensicheres VoIP-SIP-Hotline-Panel-Telefon, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, am besten, -Qualität, Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen


















