Wasserdichte, staubdichte Reinraum-Gegensprechanlage
Farbe: Grau oder individuell
Material: Edelstahl SUS 304
Zertifikat: FCC, RoHs, CE, ISO9001
Größe: 206 * 136 * 42 (mm)
Installation: Wandmontage/Unterputzmontage
Schutzart: IP66
Garantie: 2 Jahre
Funktion: SOS
Funktion: Staub- und wetterfestes Telefon
Beschreibung

Produktbeschreibung


Wasserdicht, staubdichtGegensprechanlage für Reinräume
basiert auf einer Edelstahl-Frontplatteund bieten eine klare Freisprecheinrichtung,laut-sprechend
Betriebfür jeden öffentlichen Bereich.
Das Telefon verfügt über eine hohe Zuverlässigkeitinklusive 4 Anti--ManipulationenSchrauben
zur Montage im Falle eines Handy-Diebstahls.
Wasserdicht, staubdicht
Gegensprechanlage für Reinräume

| Gehäusematerial | Edelstahl SUS 304 |
| Farbes | ROT, GELB, GRAU |
| Mobilteilmaterial | Kein Mobilteil |
| Druckknopf | Druckknopf aus Edelstahl |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +65Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP65 für Frontplatte |
| Klingelton | Schriller Trillerton typisch 80 dBA bei 1 Meter |
| Haken schalten | Kein Hakenschalter |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von mehr als50.000 Betriebsstunden |
| Gewicht | Bis zu3kg je nach Option |

Technische Spezifikation




| Analoge Version | |
|---|---|
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
|---|---|
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711A/u, G.7231 hoch/niedrig, G.729, G.722 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
|---|---|
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +65 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |

Merkmale


Wasserdichte, staubdichte Reinraum-Gegensprechanlage
★ Robustes Gehäuse aus Edelstahl
★Freisprechbetrieb, HD-Sprachqualität
★Sicher und zuverlässig, 4 x manipulationssichere Schrauben zur Montage
★Bei Wandmontage einfache Installation
★Blitz- oder Transientenschutz gemäß ITU-T k.21 erweiterter Stufe

Anwendung




Die wasserdichte, staubdichte Reinraum-Gegensprechanlage ist ideal für Parkplätze,
Gefängnisse, Bahn-/U-Bahnsteige, Krankenhäuser, Polizeistationen,
Geldautomaten, Stadien, Außengebäude usw.

Garantiereparatur



Wasserdichte, staubdichte Reinraum-Gegensprechanlage
1
J&R bietet für die folgenden Produkte innerhalb eines Jahres eine kostenlose Reparatur an, zusätzliche Garantien sind jedoch gegen Aufpreis erhältlich:
1.1. Geltungsbereich: Mängel in Material, Verarbeitung und Funktionalität.
2
Anforderungen:
2.1. Modell-Nr. Bestell-Nr. PI-Nr., Versanddatum usw.
2.2. Intaktes J&R-Etikett, sodass Modellnummer und Seriennummer eindeutig identifiziert werden können.
2.3. Geben Sie eine detaillierte Beschreibung aller Mängel und Ursachen an, einschließlich einer wörtlichen Beschreibung und Bilddarstellungen.
2.4. Weitere Beschreibung erforderlich für J&R.
3
J&R kann die Bereitstellung einer kostenlosen Reparatur in folgenden Situationen verweigern:
3.1. Ohne intaktes J&R-Etikett, oder Seriennummer wurde entfernt oder unkenntlich gemacht, oder SN kann vom Käufer nicht eindeutig identifiziert werden
3.2. Jegliche illegale Demontage, Reparatur, Neumontage usw., beispielsweise wenn die Produkte von einem von J&R nicht autorisierten Wartungspersonal gewartet oder modifiziert werden
3.3. Wenn die Produkte von einem von J&R nicht autorisierten Betreuer gewartet oder geändert werden.
3.4. Alle Mängel, die auf unsachgemäße Lagerung oder ungeeignete Arbeitsumgebung zurückzuführen sind.
3.5. Schäden oder Verlust von J&R-Produkten aufgrund von Naturkatastrophen (wie Erdbeben, Feuer oder Überschwemmung) oder anderen externen Ursachen, sozialen Unruhen oder Regierungsrichtlinien usw.
3.6. Das Produkt oder Teil, das ohne die schriftliche Genehmigung von J&R zur Änderung der Funktionalität oder Leistungsfähigkeit modifiziert wurde;
3.7. Jeglicher Mangel an Komponenten oder Schäden an Komponenten durch den Käufer.

Verpackung und Lieferung


VERPACKUNG
LIEFERUNG

| Einheitsgröße | 206 *136 *42 (mm) |
|---|---|
| Kartongröße | 340 *235 *165 (Millimeter) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 2,7 KG |
| Bruttogewicht | 3,5 KG |
| Hafen | Shenzhen | ||||
|---|---|---|---|---|---|
Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.)
| Menge (Einheiten) | 1-10 | 11-100 | 100-1000 | >1000 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 10 | 25 | Zu verhandeln | |

Unser Unternehmen

Wasserdichte, staubdichte Reinraum-Gegensprechanlage

J&R ist einer der professionellsten Hersteller von Notruftelefonen, Industrietelefonen, explosionsgeschützten Telefonen und öffentlichen Telefonen in Asien.
Die erfolgreiche Zusammenarbeit mit Tausenden von Kunden auf der ganzen Welt und die Unterstützung von Hunderten von Projekten haben uns zu einem zuverlässigen und beliebten Lieferanten von Industrietelefonen und Telefonzubehör gemacht.
Zu unseren Hauptprodukten gehören wetterfeste Telefone, explosionsgeschützte Telefone, Gefängnistelefone, Notruftelefone, Aufzugstelefone, akustische Telefonzellen und Telefonanlagen.


FAQ

Wasserdichte, staubdichte Reinraum-Gegensprechanlage

F: Gibt es ein MOQ-Limit?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück ist verfügbar
F: Kann ich eine Musterbestellung haben?
A: Ja, wir freuen uns über eine Musterbestellung zum Testen und Überprüfen der Qualität. Gemischte Muster sind akzeptabel.
F: Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Normalerweise innerhalb von 2-5 Werktagen. Für die meisten der meistverkauften Produkte haben wir Materialien auf Lager. Bei einer Bestellmenge von mehr als 100 Einheiten dauert die Massenproduktion 2 bis 4 Wochen.
F: Wie hoch ist der Qualitätsstandard Ihrer Produkte?
A: CE-, FCC-, RoHS- und ISO9001:2015-Zertifizierung genehmigt. Alle Materialien sind hochwertig und neu. Aufgrund der strengen Qualität wird jedes Telefon gründlich getestet, bevor es das Werk verlässt.
F: Ist es in Ordnung, mein Logo auf die Produkte zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion offiziell und bestätigen Sie den Entwurf zunächst anhand unseres Musters.
F: Können Sie ein Produkt in einer Farbe meiner Wahl herstellen?
A: Ja, wir können Produkte in verschiedenen Farben herstellen, es können jedoch Mindestmengen oder Aufpreise anfallen.
F: Bieten Sie einen Installationsservice an?
A: Nein, wir installieren keine Produkte, aber sie sind sehr einfach zu installieren. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie sich nicht sicher sind.
F: Wann kann ich Ihr Angebot erhalten?
A: Informieren Sie sich einmal über Ihre Detailanforderungen.
F: Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Viele praktische Methoden zur Auswahl: Paypal, T/T, L/C.
Beliebte label: wasserdichte staubdichte Reinraum-Gegensprechanlage, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Industrielles explosionsgeschütztes SIP-Telefon
-

Analoges explosionsgeschütztes Telefon JREX106-A03
-

Explosionsgeschütztes Telefon mit Blitzgerät und Lau...
-

Explosionsgeschütztes Rundfunk-Auto-Wähltelefon JREX...
-

Explosionsgeschütztes VoIP-Telefon ATEX-zertifiziert...
-

ATEX- und IECEx-Zone 1 und 2, explosionsgeschütztes ...







