Wetterfestes Notruftelefon JR103-CB-Analog
Zertifikat: CE, FCC, RoHS, IP67, ISO9001
Material: Aluminiumlegierung
Farbe: Gelb (oder optional)
Version: Analog, VoIP, GSM, 3G
Witterungsbeständig: IP67
Garantie: 2 Jahre
Größe: 246 * 339 * 109 (mm)
Nettogewicht: 6 kg
Installation: Wand- / Säulenmontage
Beschreibung
PRODUKTBESCHREIBUNG
Wetterfestes Notruftelefon JR103-CB-Analog
Die Telefone der JR100-Serie befinden sich vollständig in einem korrosionsbeständigen, wetterfesten Gehäuse aus Aluminiumguss mit einer Tür, die vollständigen Schutz gegen das Eindringen von Staub und Feuchtigkeit bietet. Dies führt zu einem äußerst zuverlässigen Produkt mit einer langen MTBF.
Das einzigartige robuste Mobilteil wird aus geformten Bulk Molding Compound hergestellt und ist speziell für den harten Einsatz in allen Umgebungen konzipiert. Das gepanzerte Kabel bietet zusätzlichen Widerstand gegen Vandalismus oder schwere industrielle Anwendungen.

HAUPTEIGENSCHAFTEN
Wetterfestes Notruftelefon JR103-CB-Analog
- Standard-Analog-, VoIP- oder GSM / 3G-Telefon
- Wand- / Säulenmontage, einfache Installation
- Druckgusskörper aus Aluminiumlegierung
- Vandalensicherer Hörer und Panzerschnur
- Wetterfester Schutz nach IP67
- Telefonleitung gespeist (Analog)
- Externe Stromversorgung oder PoE (SIP-VoIP)
- RJ45-Port für SIP-Telefon
- Programmierbar für automatische Wahl
- Induktiver Koppler als Standard für Schwerhörige
- CE, FCC, ISO9001, RoHS-konform
ANWENDUNG
Wetterfestes Notruftelefon JR103-CB-Analog
Dieses wetterfeste Telefon ist sehr beliebt für Tunnel, Bergbau, Marine, U-Bahn, U-Bahn-Stationen, Bahnsteig, Autobahn, Hotels, Parkplätze, Stahlwerke, Chemieanlagen, Kraftwerke und verwandte industrielle Anwendungen usw.
TECHNISCHE PARAMETER
Wetterfestes Notruftelefon JR103-CB-Analog
| SIP-Version | |
| Netzteil | PoE oder 12V DC |
| Energieverbrauch | -Idle: 1,5W -Aktiv: 1.8W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Support-Codec | G.711 A / U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationsart | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90 ~ 95 dB (A) in einem Abstand von 1 m - 110 dB (A) in einem Abstand von 1 m (für externen Hornlautsprecher) |
| 3G-Version | ||
| Netzteil | 12 V DC | |
| Energieverbrauch | -Idle: 0,3 W -Aktiv: 1,5 W | |
| Kommunikationsart | Vollduplex | |
| Ruftonlautstärke | 90 ~ 95 dB (A) in einem Abstand von 1 m | |
| Programmmethode | Fernprogrammierung per SMS | |
| Frequenz | Eine version: - Dual-Band WCDMA / HSDPA 850 / 1900MHz E-Version: - Dualband UMTS / HSDPA 900 / 2100MHz J-Version: - Dualband-UMTS / HSDPA 850 (800) / 2100 MHz | |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 nach EN60529 |
| Betriebstemperatur | -40 ° C bis + 70 ° C |
| Lagertemperatur | -45 ° C bis + 85 ° C |
PAKET
Wetterfestes Notruftelefon JR103-CB-Analog
| Einheitsgröße: | 339 * 246 * 109 mm (H * B * T) |
| Karton dimension: | 200 * 300 * 440 mm (H * B * T) |
| Verpackungsmaterialien: | Perlenbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht: | 5 kg |
| Bruttogewicht: | 6 KG |


UNSERE FIRMA
Die Industrietelefone befinden sich vollständig in einem wetterfesten Gehäuse aus korrosionsbeständigem Aluminiumguss. Die Tür bietet einen vollständigen Schutz gegen das Eindringen von Staub und Feuchtigkeit. Dies führt zu einem äußerst zuverlässigen Produkt mit einer langen MTBF.
Das einzigartige robuste Mobilteil wird aus geformten Bulk Molding Compound hergestellt und ist speziell für den harten Einsatz in allen Umgebungen konzipiert. Das gepanzerte Kabel bietet zusätzlichen Widerstand gegen Vandalismus oder schwere industrielle Anwendungen.
Die wetterfesten Industrietelefone sind für den Einsatz bei Eisenbahnen, Kraftwerken, Militärdiensten und der Schwerindustrie konzipiert, die unter widrigen Bedingungen sehr zuverlässige Telefonie erfordern.
Beliebte label: wetterfestes Notruftelefon jr103-cb-analog, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, am besten, qualitativ hochwertige Produkte, wasserdichtes industrielles Telefon blinkende Tastatur industrielles Telefon, stark blinkendes Tastatur industrielles Telefon, SB-Bank Telefonhörer, schwarze Farbe Mobilteil, wasserdichtes Edelstahl-Industrietelefon, wasserdichtes Telefon, Außentelefon, wasserdichtes IP66-Telefon, Selbstwahltelefon, analoges Notruf-Telefon, wasserdichtes SIP-Telefon
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen













