Wetterfestes Gefängnistelefon JR202-FK-Analog
Markenname: J&R
Modellnummer: JR202-FK-Analog
Material: Aluminiumdruckguss
Farbe: Gelb oder individuell
Betriebstemperatur: -30 Grad bis +65 Grad
Zertifikat: CE, FCC, RoHS, ISO9001
Schutzart: IP66-IP67
Nettogewicht: 3 kg
Einheitsgröße: 240 * 100 * 106 (mm)
Beschreibung
Modellnummer: JR202-FK-Analog
Dieses Gefängnis-Notruftelefon ist in einem Edelstahlgehäuse untergebracht und nach hohen Standards gefertigt. Es bietet einen erhöhten Widerstand gegen Vandalismus und stellt sicher, dass die Hauptfunktion der Kommunikation jederzeit aufrechterhalten wird, was zu einem äußerst zuverlässigen Produkt mit einer langen MTBF führt
Extrem einfach zu installieren. Der Kabeleingang befindet sich auf der Rückseite des Telefons, um künstliche Schäden zu verhindern, während die Tastatur wetter- und vandalensicher ist


Es eignet sich für U-Bahnen, Eisenbahnen, Autobahnen, Schiffe, Bergbau, Tunnel, Stahlwerke, Chemieanlagen, Kraftwerke und damit verbundene industrielle Anwendungen usw.
Spezifikation vonWetterfestes Häftlings-Gefängnistelefon
| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung |
| - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) | |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| 3G-Version | |
| Stromversorgung | 12V Gleichstrom |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 0,3 W -Aktiv: 1,5 W |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | 90~95dB(A) in einem Abstand von 1 m |
| Programmmethode | Fernprogrammierung per SMS |
| Frequenz | Eine Version: -Dual-Band WCDMA/HSDPA 850/1900 MHz -Quad-Band GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz E-Version: -Dual-Band UMTS/HSDPA 900/2100 MHz -Quad-Band GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz J-Version: - Dual-Band UMTS/HSDPA 850(800)/2100 MHz -Quad-Band GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 65 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -25 Grad bis +70 Grad |
| Lagertemperatur | -25 Grad bis +85 Grad |
Merkmal vonWetterfestes Häftlings-Gefängnistelefon
Standard-Analogtelefon, SIP-Telefon, verfügbar für GSM/4G-Telefone
- Stromversorgung über Telefonleitung für analoge Telefone, Stromversorgung über POE für IP-Version
- 24V DC-Eingang oder Power over Ethernet (PoE)
- Robustes Gehäuse aus Edelstahl
- Vandalensicheres Mobilteil und gepanzertes Kabel
- Vollständig robuste und langlebige Tastatur
- Kann aus der Ferne per Tontelefon oder lokal über die Tastatur programmiert werden
- Zur Wandmontage, einfache Installation
- Wetterfester Schutz bis IP65
- Stoß-, stoß-, sturz- und vibrationsfest, geeignet für den Einsatz in schwierigen Umgebungen
- Serienmäßig eingebauter Induktivkoppler für Hörgeschädigte
- CE-, FCC-, RoHS- und ISO9001-konform
Paket vonWetterfestes Häftlings-Gefängnistelefon
Einheitsgröße: 240 * 100 * 106 (mm)
Kartongröße: 340 * 235 * 165 (Millimeter)
Verpackungsmaterialien: Perlbaumwolle, Karton
Nettogewicht: 2,7 kg. Nettogewicht: 2,7 kg
Bruttogewicht: 3 kg
FAQ
F: Gibt es ein MOQ-Limit?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück ist verfügbar
F: Kann ich eine Musterbestellung haben?
A: Ja, wir freuen uns über eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. Gemischte Muster sind akzeptabel.
F: Was bedeuten IP-Ratings?
A: IP-Schutzarten gelten für Gehäuse wie unsere Telefonschränke. Sie geben an, wie das Gehäuse vor dem Eindringen von Wasser und Staub schützt. Je höher, desto besser.
F: Wie gehe ich bei einer Bestellung vor?
A: Teilen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Ihre Anwendung mit. Zweitens erstellen wir ein Angebot gemäß Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. Drittens bestätigt der Kunde die Muster und hinterlegt eine Anzahlung für die formelle Bestellung. Viertens arrangieren wir die Produktion.
F: Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Viele praktische Methoden zur Auswahl: Paypal, T/T, L/C. Und die Alibaba Trade Assurance wird empfohlen, 100 % sicher für den Käufer (der Käufer kann die Zahlung von Alibaba zurückerhalten, wenn er nicht die richtige Ware erhält).
F: Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Normalerweise innerhalb von 2-5 Werktagen. Für die meisten der meistverkauften Produkte haben wir Materialien auf Lager. Bei einer Bestellmenge von mehr als 100 Einheiten dauert die Massenproduktion 2 bis 4 Wochen.
F: Bieten Sie eine Garantie für die Produkte?
A: Ja, wir gewähren 2 Jahre Garantie auf unsere Produkte gegen Lieferung.
F: Wie hoch ist der Qualitätsstandard Ihrer Produkte?
A: CE-, FCC-, RoHS- und ISO9001:2015-Zertifizierung genehmigt. Alle Materialien sind hochwertig und neu. Aufgrund der strengen Qualität wird jedes Telefon gründlich getestet, bevor es das Werk verlässt.
F: Ist es in Ordnung, mein Logo auf die Produkte zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion offiziell und bestätigen Sie den Entwurf zunächst anhand unseres Musters.
F: Können Sie ein Produkt in einer Farbe meiner Wahl herstellen?
A: Ja, wir können Produkte in verschiedenen Farben herstellen, es können jedoch Mindestmengen oder Aufpreise anfallen.
F: Bieten Sie einen Installationsservice an?
A: Nein, wir installieren keine Produkte, aber sie sind sehr einfach zu installieren. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie sich nicht sicher sind.
F: Wie wäre es mit dem Versand?
A: 1.Versand per DHL / TNT / UPS / FEDEX / EMS, 3-5 Tage
2. Mit dem Flugzeug versenden: Kommen Sie schnell am Zielflughafen an und holen Sie es dann selbst ab
3. Versand auf dem Seeweg: Niedrige Versandkosten und langsame Lieferung (15 - 30 Tage)
F: Wie gehe ich mit dem Fehler um?
A: Erstens werden unsere Produkte unter einem strengen Qualitätskontrollsystem hergestellt und die Fehlerquote beträgt weniger als 0,2 %. Zweitens senden wir während der Garantiezeit ein neues Produkt mit neuer Bestellung für kleine Mengen. Bei fehlerhaften Chargenprodukten reparieren wir diese und senden sie Ihnen erneut zu. Alternativ besprechen wir die Lösung einschließlich eines Rückrufs entsprechend der tatsächlichen Situation.
Beliebte label: wetterfestes Häftlings-Gefängnistelefon jr202-fk-analog, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Firma, Marken, kaufen, am besten, -Qualität, Produkte, robustes Telefon mit Hakenschalter, Gefängnis-Autowahltelefon, Telefongefängnis, Gefängnistelefon, Eisenbahntelefon, Mobilteiltelefon, Gefängnistelefon, Häftlingstelefon, Gefängnistelefon, vandalensicheres Gefängnistelefon, Gefängnis-Vandalismus-sicheres Telefon, Gefängnistelefon Set, drahtloses Gefängnistelefon, robustes Gefängnistelefon, robustes Gefängnistelefon, Bankdiensttelefon, Banktelefon, Hotline-Gefängnistelefon, Gefängnistelefone, Banktelefon, Freisprech-Banktelefon, Schreibtischtelefon für den Innenbereich
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen












