WiFi-Wireless-Telefon, 4G/SIP-Netzwerk-Tischtelefon
Wi-Fi-Hotspots werden unterstützt4GB VoLTE-Sprache, ermöglicht Sprachanrufe basierend auf VerkehrsinformationenUnterstützung von UKW-Radio, SMS, MP3SIM-Kartenunterstützung zur Reduzierung von AnrufenSD-Kartenunterstützung
Beschreibung
WiFi-Wireless-Telefon, 4G/SIP-Netzwerk-Tischtelefon
Das Festnetztelefon JR401-GP ist ein multifunktionales Kommunikationsterminal, bei dem es sich um ein VOIP-Terminalprodukt mit hoher Praktikabilität und Verwaltbarkeit für die Sprachkommunikation in IP-Netzwerken handelt. Es kann in Nebenstellen und Netzwerk-IP-Telefon-Betriebsnetzwerken innerhalb des Unternehmens eingesetzt werden und hat einen Internetzugang für Benutzer. Es kann eine Verbindung zum 4G-Netz des Betreibers herstellen, und die Kommunikationskosten sind mit der Unterstützung des Betreibers extrem niedrig. Es kann auch als Kommunikationswerkzeug mit hoher Kostenleistung, hoher Stabilität und den meisten traditionellen Nutzungsgewohnheiten in verschiedenen privaten Netzwerken verwendet werden.
- WLAN-Hotspots werden unterstützt
- 4 GB VoLTE-Sprache, die Sprachanrufe basierend auf dem Datenverkehr ermöglicht
- Unterstützung FM-Radio, SMS, MP3
- SIM-Kartenunterstützung zur Reduzierung von Anrufen
- SD-Kartenunterstützung
Technische Spezifikationen
WiFi-Wireless-Telefon, 4G/SIP-Netzwerk-Tischtelefon
| Artikel | Spezifikation |
| LCD-Größe | 2.4 |
| LCD-Farbe | Farbe |
| Plattform | Spreadtrum 9820e |
| Netzwerk | 4G All-Netcom (angepasst für verschiedene Länder und Regionen) |
Frequenz |
FDD-LTE: B1/B3/B7/B20/B28A |
| TDD-LTE: B38/B39/B40/B41 | |
| WCDMA: B1/B2/B5/B8 | |
| GSM: B2/B3/B5/B8 | |
| W-LAN | Unterstützt IEEE802.11b/g/n |
| Blutzahn | Ble 4.0 |
| Batterie | 1000 mAh |
| Antenne | Externer TNC oder eingebaute Antenne |
| Energieversorgung | Micro-USB-5-V-Eingang |
Hauptfunktion |
WLAN-Hotspot, VoLTE-Voice, MP3 UKW-Radio, SMS, Anruf tätigen/annehmen, |
| Freisprechen, Kurzwahl, Anrufweiterleitung, Wettervorhersage etc | |
| Antennenschnittstelle | Integrierte/TNC abnehmbare Antenne (optional) |
| Bereithalten | Standby: 120 Stunden Sprechzeit<> |
| Stromversorgung | Gleichstrom 5V/1A |
| Batterie | 3,7 V/1000 mAh |
| Zubehörteil | Drahtspule, Hörer, Netzteil, Backup-Akku, Bedienungsanleitung |
VOIP-Parameter dieses Geräts
Dieses Gerät ist ein Standard-SIP-Protokoll, das perfekt mit allen PBX-SIP-Servern auf dem Markt kompatibel ist
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Übertragungsprotokoll | UDP/TCP/TLS |
| DTMF | In-Band, Out-of-Band (RFC 2833) und SIP-INFO |
| Audiocodierung |
G.722/G.729/AMR/AMRWB GSM/PCMA/PCMU/SPEEX/ILBC/DTMF/ISACWB/OPUS |
| Audiofunktion | AEC/VAD/CNG/AGC/ANS |
| SRTP | KEINE/ERZWINGEN/BEVORZUGT |
| 3GPP | TS24.605 |
| Anrufübertragungsunterstützung | Unterstützung |
| BETÄUBEN | Unterstützung |
| SIP-Leitung | 3 Zeilen |



Beliebte label: wifi drahtloses telefon, 4g/sip netzwerk tischtelefon, china, hersteller, lieferanten, fabrik, unternehmen, marken, kaufen, beste, hochwertige, produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen










