China SIP-Telefonset
Gehäusematerial: Aluminiumdruckguss, epoxidpulverbeschichtet
Farben: Gelb, andere Farben auf Sonderbestellung
Material des Mobilteils: Cycloloy mit Spiralkabel aus Edelstahl
Tastatur: Keine Tastatur
Temperatur
Betrieb: -30 Grad bis +65 Grad
Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad
Beschreibung
Produktbeschreibung
JR101-CBChina SIP-Telefonset
Das JR101-CB SIP-Telefonset ist ein unabhängiges Telefongerät mit Einwahl- und Anruffunktion basierend auf dem IP-Netzwerkprotokoll, das normalerweise mit einer IPPBX-Telefonvermittlung verwendet werden muss.

| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss, epoxidpulverbeschichtet |
| Farbes | Gelb, andere Farben auf Sonderbestellung |
| Mobilteilmaterial | Cycloloy mit Edelstahl-Spiralschnur |
| Tastenfeld | Keine Tastatur |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +65Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP67 |
| Klingelton | Schriller Trillerton, typisch 80 dBA bei 1 Meter |
| Haken schalten | Elektronisch/magnetisch ohne sichtbare bewegliche Teile |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von mehr als50.000 Betriebsstunden |
| Gewicht | Bis zu7kg je nach Option |
Technische Spezifikation
China SIP-Telefonset

| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +70 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |
Merkmale
China SIP-Telefonset

★ Handgerät aus ABS- und PC-Verbundmaterial
★ 6 Sicherungsschrauben aus Edelstahl, um Diebstahl und Manipulation zu verhindern
Anwendungen und Produktpräsentation
China SIP-Telefonset
JR101-CBhäufiger verwendet in Hotel, Eisenbahn, Bergwerk, unterirdischer Rohrstollen, Tunnel, Kläranlage, Kraftwerk, Stahlwerk, Lebensmittelfabrikund so weiter.

Verpackung und Lieferung
China SIP-Telefonset

| Einheitsgröße | 339 *146 *126 (mm) |
| Kartongröße | 200 *300 *440 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 6 KG |
| Bruttogewicht | 7 KG |
| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Unser Unternehmen
China SIP-Telefonset
J&R Technology bietet seinen Kunden eine große Auswahl an Spezialtelefonen und einzigartigen Zolldienstleistungen. Unser Telefon ist für alle IP-Systeme geeignet und wir haben vielen Kunden hervorragende Notfallsystemlösungen und einen maßgeschneiderten Telefonservice bereitgestellt, der in der Herstellung des Telefons sehr ausgereift ist.

Unsere Kunden
China SIP-Telefonset

Unsere Partner
China SIP-Telefonset

Teil von Zertifikaten
China SIP-Telefonset

Beliebte label: China SIP-Telefon, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen
-

Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife
-

Explosionsgeschütztes IP-Telefon mit Ton und Licht.-
-

Feuchtigkeitsbeständige Tunnel-Gegensprechanlage JR1...
-

Industrielles Notruftelefon JR102-2B
-

Wasserdichtes Telefon mit Blitzleuchte JR101-FK-L
-

Niedrige Temperaturbeständigkeit Robustes Industriet...




