Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife
Das Freisprechtelefon wurde speziell für die Bedürfnisse von Kunden entwickelt, die durch Vandalismus Verluste erleiden. Ideal für Parkplätze, Gefängnisse, Bahn-/U-Bahn-Bahnsteige, Krankenhäuser, Polizeistationen, Geldautomaten, Stadien, Außengebäude usw.
Beschreibung
Produktbeschreibung
Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife

Das wasserdichte Reinraumtelefon JR303-SC mit Induktionsschleife wurde speziell für den Einsatz in Reinräumen, Pharmaräumen und Laboren entwickelt.
Der Taster und der Lautsprecher sind auf einer ebenen Fläche angeordnet und lassen sich leicht reinigen.
Humanistisches Pflegedesign, integriertes-Induktionsschleifensystem, bietet größeres AngebotKomfort für mehr Menschen.
Gehäusematerial | Rückseitige Abdeckung aus kaltgewalztem Stahl mit Frontplatte aus Edelstahl |
| Mobilteilmaterial | Kein Mobilteil (Freisprechbetrieb) |
Tastenfeld | Keine Tastatur |
Antenne | Quad-Band-SMA-Stecker, extern montiert mit 2 M-Kabel |
Betriebstemperatur | (Wechselstrombetrieben) -20 Grad bis +60 Grad (Batteriebetrieben, Blei-Säure) -20 Grad bis +60 Grad |
Wetterbeständigkeit | IP65-IP66 |
Klingelton | Schriller Trillerton 80 dBA bei 1 Meter typisch |
Haken Hexe | Kein Hakenschalter |
M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von über 50.000 Stunden |
Technische Spezifikation
Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife

| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -40 Grad bis +70 Grad |
| Lagertemperatur | -45 Grad bis +85 Grad |
Anwendungen
Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife

Merkmale
Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife

★Standard-Analog-, SIP- oder GSM-Telefon
★Robustes Gehäuse aus Edelstahl
★Vandalensichere Metallknöpfe
★Freisprechbetrieb, One-Call-Taste
★Bei Wandmontage einfache Installation
★Wetterfester Schutz: bis IP55
★Stromversorgung über Telefonleitung (analog)
★Externe Stromversorgung oder PoE (SIP)
Verpackung und Lieferung
Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife

| Einheitsgröße | 300 *220 *50 (mm) |
| Kartongröße | 340 *235 *165 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 2,5 KG |
| Bruttogewicht | 3 KG |
| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Unser Unternehmen
Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife

J&R Technology Das Unternehmen arbeitet seit langem mit vielen namhaften internationalen Unternehmen zusammen, um Produktentwicklung und Innovation stetig voranzutreiben. Die Telefone wie Industrietelefone, wetterfeste Telefone und explosionsgeschützte Telefone sowie viele andere Produkte werden in großen Bergwerken, kommunalen Projekten und an malerischen Orten im Freien eingesetzt.
Unsere Kunden
Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife

Teil unserer Zertifikate
Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife

Beliebte label: Wasserdichtes Reinraumtelefon mit Induktionsschleife, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen













