Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon
Das Vandal Resist-Notruftelefon basiert auf einer Frontplatte aus Edelstahl und bietet eine klare Freisprech--Freisprechfunktion für jeden öffentlichen Bereich. Es wurde entwickelt, um den Bedürfnissen von Kunden gerecht zu werden, die Verluste durch Vandalismus erleiden.
Beschreibung
Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon


Vorne und unten


Hinten und oben
Produktbeschreibung
Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon

Das Aufzugstelefon VoIP/Aufzugsnotruftelefon JR308-FK ist aus Edelstahl gefertigt
die eine vollständig versiegelte, staub- und korrosionsgeschützte Oberfläche aufweist.
Vier eingebettete Befestigungslöcher verhindern den Diebstahl des Telefons.
Das Kabel wird hinter dem Telefon angeschlossen und die Kontur des Telefons ist künstlerisch und schlicht.
| Gehäusematerial | Gehäuse aus Edelstahl |
| Farbes | ROT, GELB, GRAU |
| Mobilteilmaterial | Kein Mobilteil |
| Tastenfeld | Robuste Metalltastatur (Drucktaster: Edelstahltaster mit Schutzart IP65) |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +65Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP65 |
| Klingelton | Schriller Trillerton, typisch 80 dBA bei 1 Meter |
| Haken schalten | Kein Hakenschalter |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von mehr als50.000 Betriebsstunden |
| Gewicht | Bis zu2.5kg je nach Option |
Technische Spezifikation
Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon


| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +70 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |
Merkmale
Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon

★ Freisprecheinrichtung - Drucktaste zum Herstellen einer Verbindung mit der Rettungszentrale
★ Bei Wandmontage - einfache Installation
★VandalensicherVolltastatur - kann programmiert werden
★ Standard-Analogtelefon oder SIP-Telefon
Anwendungen
Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon
JR308-FK Aufzugstelefon VoIP / AufzugsnotruftelefonIstgeeignet für den Einsatz in Flughafen, Krankenhaus, Bank, Geldautomat, Campus, Aufzug/Elektrik, Reinraum, außerhalb oder außerhalb von Gebäuden, usw.

Verpackung und Lieferung
Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon
| Einheitsgröße | 200 *150 *52 (mm) |
| Kartongröße | 340 *235 *165 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 2 KG |
| Bruttogewicht | 3 KG |

| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Unser Unternehmen
Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon

J&R Technology hält sich bei der Herstellung seiner Produkte stets an den Grundsatz, dass Sicherheit an erster Stelle steht. Die Hoffnung, dass unsere Produkte in einem kritischen Moment Leben retten können, ist der größte Wunsch jedes Mitarbeiters bei J&R Technology.
Wir sind bestrebt, zuverlässige, Echtzeit-{0}}stabile Kommunikationslösungen und Telefone für Kunden und Ihre Projekte zu schaffen.
Für jedes bei J&R hergestellte Telefonprodukt gilt die beeindruckende 2-Jahres-Garantie des Unternehmens, die standardmäßig ohne zusätzliche Kosten inbegriffen ist.
Wenn Sie Interesse an unserem Produkt haben, können Sie sich gerne an uns wenden.
FAQ
Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon
Q: Gibt es ein MOQ-Limit?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück ist verfügbar
Q: Kann ich eine Musterbestellung haben?
A:Ja, wir freuen uns über Musterbestellungen, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. Gemischte Muster sind akzeptabel.
F: Wie hoch ist der Qualitätsstandard Ihrer Produkte?
A:CE-, FCC-, RoHS- und ISO9001:2015-Zertifizierung genehmigt. Alle Materialien sind hochwertig und neu. Mit der strengen Qualität,Jedes Telefon wird vor Verlassen des Werks gründlich getestet.
Q: Darf ich mein Logo auf die Produkte drucken?
A:Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion offiziell und bestätigen Sie den Entwurf zunächst anhand unseres Musters.
F: Können Sie ein Produkt in einer Farbe meiner Wahl herstellen?
A: Ja, wir können Produkte in verschiedenen Farben herstellen, es können jedoch Mindestmengen oder Aufpreise anfallen.
F: Bieten Sie einen Installationsservice an?
A: Nein, wir installieren keine Produkte, aber sie sind sehr einfach zu installieren. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie sich nicht sicher sind.
F: Wie gehe ich mit dem Fehler um?
A: Erstens werden unsere Produkte unter einem strengen Qualitätskontrollsystem hergestellt und die Fehlerquote beträgt weniger als 0,2 %.
Zweitens senden wir während der Garantiezeit ein neues Produkt mit neuer Bestellung für kleine Mengen.
Bei fehlerhaften Chargenprodukten reparieren wir diese und senden sie Ihnen erneut zu. Alternativ können wir die Lösung einschließlich eines Rückrufs entsprechend der tatsächlichen Situation besprechen.
F: Wie wäre es mit dem Versand?
A: 1.Senden Sie per DHL / TNT / UPS / FEDEX / EMS, 3-5 Tage
2. Mit dem Flugzeug versenden: Kommen Sie schnell am Zielflughafen an und holen Sie es dann selbst ab
3. Versand auf dem Seeweg: Niedrige Versandkosten und langsame Lieferung (15 - 30 Tage)
Beliebte label: Aufzugstelefon VoIP / Aufzugsnotruftelefon, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen













