Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefon
Diese freihändige VoIP-Notrufbox ist in einem kaltgewalzten Stahlgehäuse mit Frontplatte aus Edelstahl untergebracht und nach hohen Standards gefertigt. Sie bietet erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Vandalismus und stellt sicher, dass die Hauptfunktion der Kommunikation jederzeit aufrechterhalten bleibt.
Beschreibung
Produktbeschreibung
Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefon

Die robuste, wetterfeste Außentelefonhülle JR305-SC besteht ausGehäuse aus kaltgewalztem StahlsowiePlatte aus Edelstahl SUS 304und ist mit einem wasserdichten Metallknopf zur Wahlhilfe ausgestattet.
Verkabelung auf der Rückseite des Telefons, damit das Telefon schön und exquisit aussieht.
Darüber hinaus kannInstallieren Sie die Kameraentsprechend den Anforderungen des Benutzers, um die Sicherheit zu erhöhen.
| Gehäusematerial | Kaltgewalztes Stahlgehäuse und SUS-Panel |
| Farbes | ROT, GELB, GRAU |
| Mobilteilmaterial | Kein Mobilteil |
| Tastenfeld | Keine Tastatur |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +70Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP65 |
| Klingelton | Schriller Trillerton typisch 80 dBA bei 1 Meter |
| Haken Schalten | Kein Hakenschalter |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von mehr als50.000 Betriebsstunden |
| Gewicht | Bis zu4kg je nach Option |
Technische Spezifikation
Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefon

| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +70 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |
Merkmale
Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefon

★ Vandalensicherer Metallknopf
★ Freihändiger Betrieb
★ Zur Wandmontage, einfache Installation
★ Autodial-Optionen mit einer oder zwei Tasten und Fernprogrammierung
Anwendungen
Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefon
JR305-SC Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefonhäufiger verwendet inParkplätze, Straßenrand, Bahn-/U-Bahnsteige, Autobahn, Polizeistationen, Stadien, Außengebäude, usw.
Eine Kurzwahl des Telefons hilft dem Benutzer, das Hilfezentrum rechtzeitig um Hilfe zu bitten, sodass die Hilfe bequem und schnell erfolgen kann.

Verpackung und Lieferung
Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefon

| Einheitsgröße | 230 *160 *80 (mm) |
| Kartongröße | 250 *180 *100 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 2,5 KG |
| Bruttogewicht | 3 KG |

| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Garantiereparatur
Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefon

✬ J&R bietet für die folgenden Produkte innerhalb eines Jahres eine kostenlose Reparatur an, zusätzliche Garantien sind jedoch gegen Aufpreis erhältlich:
1.1. Geltungsbereich: Mängel in Material, Verarbeitung und Funktionalität.
✬ Anforderungen:
2.1. Modell-Nr. Bestell-Nr. PI-Nr., Versanddatum usw.
2.2. Intaktes J&R-Etikett, sodass Modellnummer und Seriennummer eindeutig identifiziert werden können.
2.3. Geben Sie eine detaillierte Beschreibung aller Mängel und Ursachen an, einschließlich einer wörtlichen Beschreibung und Bilddarstellungen.
2.4. Weitere Beschreibung erforderlich für J&R.
✬ J&R kann die Bereitstellung einer kostenlosen Reparatur in folgenden Situationen verweigern:
3.1. Ohne intaktes J&R-Etikett, oder Seriennummer wurde entfernt oder unkenntlich gemacht, oder SN kann vom Käufer nicht eindeutig identifiziert werden
3.2. Jegliche illegale Demontage, Reparatur, Neumontage usw., beispielsweise wenn die Produkte von einem von J&R nicht autorisierten Wartungspersonal gewartet oder modifiziert werden
3.3. Wenn die Produkte von einem von J&R nicht autorisierten Betreuer gewartet oder geändert werden.
3.4. Alle Mängel, die auf unsachgemäße Lagerung oder ungeeignete Arbeitsumgebung zurückzuführen sind.
3.5. Schäden oder Verlust von J&R-Produkten aufgrund von Naturkatastrophen (wie Erdbeben, Feuer oder Überschwemmung) oder anderen externen Ursachen, sozialen Unruhen oder Regierungsrichtlinien usw.
3.6. Das Produkt oder Teil, das ohne die schriftliche Genehmigung von J&R zur Änderung der Funktionalität oder Leistungsfähigkeit modifiziert wurde;
3.7. Jeglicher Mangel an Komponenten oder Schäden an Komponenten durch den Käufer.
Unser Unternehmen
Robustes, wetterfestes Outdoor-Telefon

Als zuverlässiger Lieferant verschiedener Arten von Industrietelefonen teilt J&R die Geräte und Systeme mit verschiedenen Kunden und Benutzern auf der ganzen Welt.
Der professionelle Service und die hervorragende Qualität haben uns überzeugtgenießen den Ruf in mehr als 80 Ländern, einschließlich USA, China, Thailand, Malaysia, Türkei, Israel, Griechenland, Spanien, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Südafrika, Australien, Mexiko, Kolumbien, Chile usw.
Beliebte label: Robustes wetterfestes Outdoor-Telefon, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen














