Anti-Sabotage-Telefonanbieter für Gefängnistelefone mit voller Tastatur
Handapparat Telefon, Vollmetalltastatur (16 Tasten),Rote Farbe (andere Farbe auf Anfrage),Kaltgewalztes Stahlgehäuse,Einheitengröße: 248 * 195 * 132 (mm) Untergebracht in einem vandalensicheren kaltgewalzten Stahlgehäuse,Wand -Befestigungsart
Beschreibung
Anti-Sabotage-Telefonanbieter für Gefängnistelefone mit voller Tastatur
Es ist ideal für die Verwendung auf der Autobahn, ansonsten wird es oft auf Universitäts- und Hochschulgeländen, Straßen, öffentlichen Plätzen, Parkplätzen, Polizeistationen, Außengebäuden, Einkaufszentren, Industriegebieten und abgelegenen Gebieten verwendet.
- Telefonhörer, Vollmetalltastatur (16 Tasten), Farbe Rot (andere Farbe auf Anfrage), Körper aus kaltgewalztem Stahl,
- Einheitsgröße: 248 * 195 * 132 (mm)
- Untergebracht in einem vandalensicheren kaltgewalzten Stahlgehäuse, Wandmontagetyp
Anti-Sabotage-Telefonanbieter für Gefängnistelefone mit voller Tastatur
| Betriebstemperaturen | -40&Grad;C bis + 70&Grad;C |
| Relative Luftfeuchtigkeit hoch | 93% RH bei 40°C (nicht kondensierend) |
| Gehäusematerial | Heavy Duty Aluminium (Salz&Amp; korrosionsbeständig) |
| Beleuchtetes LCD-Display | für Statusmeldungen und Anweisungen |
| Blinklicht | ideal für laute Bereiche, in denen ein Klingeln möglicherweise nicht zu hören ist, oder für eine einfache Ortung in dunklen Tunneln usw |
| Ausgezeichnete Klangqualität | STI zugelassen bis 0.9 (ausgezeichneter Klang) |
| Ruftonlautstärke | 80 dB(A) in 1m Entfernung |
| Energieversorgung | 24V DC-Eingang oder Power over Ethernet (PoE) |
| Verbindung | RJ45-Ethernet-Buchse durch IP67-Steckverbindung |
| Dienstqualität (QoS) | Sicherstellung einer optimalen Sprachübertragung |
| Art des Dienstes (ToS) | hoher Durchsatz und Zuverlässigkeit (RFC3168) |
| ISDN-Gateway-Konformität | Verbinden Sie ein beliebiges SIP-kompatibles VoIP/ISDN-Gateway, um Anrufe von ISDN anzurufen und zu empfangen |
| Eingebaute Redundanz | in der Lage, Umleitungsrufe an die zweite Telefonanlage zu tätigen |
| TR069 (Technischer Bericht 069) | für erweiterte Statusüberwachung und -kontrolle |
| Aufbau | Webinterface oder serverbasierte Konfigurationsdatei. Bereitstellung statischer IP-Adressen oder DHCP. Massenkonfiguration verfügbar |
| Tastaturoption | Vollmetalltastatur (16 Tasten), 4 zusätzliche Tasten programmierbar für Kurzwahl |
| Fernverwaltung | Erhältlich mit Remote-Management-Software, um die Installation zu vereinfachen und die Wartungskosten zu senken |
Beliebte label: Volltastatur Gefängnistelefon Anti-Sabotage-Telefonlieferant, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, am besten, hochwertig, Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen











