SIP/4G/WiFi-Drahtlosnetzwerk-Desktop-Festnetztelefon
Wi-Fi-Hotspots werden unterstützt4GB VoLTE-Sprache, ermöglicht Sprachanrufe basierend auf VerkehrsinformationenUnterstützung von UKW-Radio, SMS, MP3SIM-Kartenunterstützung zur Reduzierung von AnrufenSD-Kartenunterstützung
Beschreibung
SIP/4G/WiFi-Drahtlosnetzwerk-Desktop-Festnetztelefon
JDas R401-GP-Festnetztelefon eignet sich besonders gut für vertikale Märkte wie Gastgewerbe, Gesundheitswesen, Einzelhandel, Behörden, Medien und Unterhaltung, wo es Kommunikationsmöglichkeiten als kontextbezogener Teil von Workflow-Anwendungen schafft.
- WLAN-Hotspots werden unterstützt
- 4 GB VoLTE-Sprache, die Sprachanrufe basierend auf dem Datenverkehr ermöglicht
- Unterstützung FM-Radio, SMS, MP3
- SIM-Kartenunterstützung zur Reduzierung von Anrufen
- SD-Kartenunterstützung
Hauptfunktionen
WCDMA- und GPRS-Hochgeschwindigkeitsdatenfunktion
Sprachfunktion und erweitert die Funktion des Telefonbuchs und der Anrufaufzeichnungen
Support-Handles oder Freisprechanrufe
Unterstützt Anrufer-ID, Anrufweiterleitung, Anklopfen, Halten von Anrufen, Drei-Wege-Anrufe
Notrufdienste unterstützen
SMS unterstützen
Unterstützt die Kommunikation von USB-Port (Typ A) und PC sowie Software-Upgrade
Unterstützt USB-Modem Plug & Play
Unterstützt englische und spanische Menüs, Eingabemethode und Schriftart
Bieten Sie Wecker, Kalender, Taschenrechner, Weltzeituhr und praktische Anwendungstools
Unterstützung für benutzerdefinierte 6 Kurzwahltasten
Mit Akku

Technische Spezifikationen
SIP/4G/WiFi-Drahtlosnetzwerk-Desktop-Festnetztelefon
| Artikel | Spezifikation |
| LCD-Größe | 2.4 |
| LCD-Farbe | Farbe |
| Plattform | Spreadtrum 9820e |
| Netzwerk | 4G All-Netcom (angepasst für verschiedene Länder und Regionen) |
Frequenz |
FDD-LTE: B1/B3/B7/B20/B28A |
| TDD-LTE: B38/B39/B40/B41 | |
| WCDMA: B1/B2/B5/B8 | |
| GSM: B2/B3/B5/B8 | |
| W-LAN | Unterstützt IEEE802.11b/g/n |
| Blutzahn | Ble 4.0 |
| Batterie | 1000 mAh |
| Antenne | Externer TNC oder eingebaute Antenne |
| Energieversorgung | Micro-USB-5-V-Eingang |
Hauptfunktion |
WLAN-Hotspot, VoLTE-Voice, MP3 UKW-Radio, SMS, Anruf tätigen/annehmen, |
| Freisprechen, Kurzwahl, Anrufweiterleitung, Wettervorhersage etc | |
| Antennenschnittstelle | Integrierte/TNC abnehmbare Antenne (optional) |
| Bereithalten | Standby: 120 Stunden Sprechzeit<> |
| Stromversorgung | Gleichstrom 5V/1A |
| Batterie | 3,7 V/1000 mAh |
| Zubehörteil | Drahtspule, Hörer, Netzteil, Backup-Akku, Bedienungsanleitung |

Beliebte label: sip/4g/wifi drahtloses Netzwerk Desktop Festnetztelefon, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen










