Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel
Gehäusematerial: Edelstahlgehäuse
Material des Mobilteils: Mobilteil aus ABS-Material mit Spiralkabel aus Edelstahl
Tastatur: Wetterfeste, taktile digitale Tastatur. Chromschlüssel und Rahmen aus Zinklegierung
Temperatur:
Betrieb: -30 Grad bis +65 Grad
Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad
Wetterbeständigkeit: IP 65
Beschreibung
Produktbeschreibung
JR212-FK.pdfVandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel
JR212-FK Großhandel mit vandalensicheren digitalen LCD-Telefonen ist ein Gehäuse aus Edelstahl mit einem LCD-Display, das eine gute Oxidationsbeständigkeit und Hitzebeständigkeit bietet. Eine Lautstärkeregelungstaste ist vorhandenum die Lautstärke anzupassen.

| Gehäusematerial | Gehäuse aus Edelstahl |
| Farben | Rot, Gelb, Grau |
| Mobilteil | Handgerät aus ABS-Material mit Spiralkabel aus Edelstahl |
| Tastenfeld | Wetterfeste, taktile digitale Tastatur Chromschlüssel und Rahmen aus Zinklegierung |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +65 Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP65 |
| Klingelton | Schriller Trillerton 80 dBA bei 1 Meter typisch |
| Hakenschalter | Elektronisch/magnetisch ohne sichtbare bewegliche Teile |
| Gewicht | Je nach Option bis zu 4 kg |
Produktspezifikation
Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel
| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Kommunikationstyp | Vollduplex |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +65 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |


Merkmale
Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel
★ LCD-Display
★ Taste zur Lautstärkeregelung
★ Gehäuse aus Edelstahl SUS316
★ Standard-Analogtelefon oder SIP-Telefon

Anwendungen und Projektanzeige
Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel
JR212-FK Großhandel mit vandalensicheren digitalen LCD-Telefonen ist ideal für Parkplätze, Gefängnisse, Bahn-/U-Bahnsteige, Krankenhäuser, Polizeistationen, Geldautomaten, Stadien, Außengebäude usw.

Verpackung und Lieferung
Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel
| Einheitsgröße | 247 *130 *132 (mm) |
| Kartongröße | 340 *235 *165 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 3,5 KG |
| Bruttogewicht | 4 KG |
| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |

Unser Unternehmen
Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel

Unsere Kunden
Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel

Unsere Partner
Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel

Teil von Zertifikaten
Vandalensichere digitale LCD-Telefone im Großhandel

Beliebte label: Großhandel mit vandalensicheren digitalen LCD-Telefonen, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, Kauf, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen













