VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon
JR103-CB ist für die Sprachkommunikation in rauen Umgebungen konzipiert, in denen Zuverlässigkeit, Effizienz und Sicherheit von größter Bedeutung sind.
Beschreibung
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon

Vorderseite und Hauptplatine

Zurück & Box
Produktbeschreibung
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon

und Feuchtigkeitseintritt.
wasserdicht und staubdicht, was sich hervorragend für hohe Temperaturen und regnerisches Klima eignet.
die über eine erstklassige, hochfeste Elektroqualität mit Beständigkeit gegen Rauchentwicklung und Witterungseinflüsse verfügen.
und korrosiven Umgebungen. Mittlerweile ist das Mobilteil mit einem Hörgerät ausgestattet-
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss, epoxidpulverbeschichtet |
| Farbes | Gelb, andere Farben auf Sonderbestellung |
| Mobilteilmaterial | Cycloloy mit Edelstahl-Spiralschnur |
| Tastenfeld | Keine Tastatur |
| Temperatur | Betrieb: -30 Grad bis +65Grad Lagerung: -40 Grad bis +75 Grad |
| Wetterbeständigkeit | IP66 |
| Klingelton | Schriller Trillerton typisch 80 dBA bei 1 Meter |
| Haken schalten | Elektronisch/magnetisch ohne sichtbare bewegliche Teile |
| M.T.B.F. | Berechnet mit einer MTBF von mehr als50.000 Betriebsstunden |
| Gewicht | Bis zu5kg je nach Option |
Technische Spezifikation
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon

| Analoge Version | |
| Stromversorgung | Aus dem analogen Telefonnetz |
| Versorgungsspannung | 24 VDC bis 65 VDC |
| Versorgungsstrom | 20 mA DC bis 100 mA DC |
| Ruftonlautstärke | - 80dB(A) in 1 m Entfernung - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Wählmethode | DTMF-Modus gemäß ITU-T-Empfehlung Q.23. |
| SIP-Version | |
| Stromversorgung | PoE oder 12V DC |
| Stromverbrauch | -Leerlauf: 1,5 W -Aktiv: 1,8 W |
| SIP-Protokoll | SIP 2.0 (RFC3261) |
| Unterstützt Codec | G.711 A/U, G.722 8000/16000, G.723, G.729 |
| Vollduplex | |
| Ruftonlautstärke | - 90~95dB(A) in einer Entfernung von 1 m - 110dB(A) in 1 m Entfernung (für externen Hornlautsprecher) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart | IP 66 gemäß EN60529 |
| Betriebstemperatur | -30 Grad bis +70 Grad |
| Lagertemperatur | -40 Grad bis +75 Grad |
Merkmale
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon

★ Hohe-Klangqualität - mit integrierter -Induktionsschleife
★ 6 Sicherungsschrauben aus Edelstahl -, um Diebstahl und Manipulation zu verhindern
★ Einfache Installation - Wahlweise Wandmontage oder Säulenmontage
Anwendungen
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon
JR101-CBVoIP-Industrietelefon SIP-Telefonhäufiger verwendet in Mautstelle, Tankstelle, Bergwerk, unterirdischer Rohrstollen, Tunnel, Kläranlage, Wasserkraftwerk, Stahlwerk, Lebensmittelfabrikund so weiter.

Verpackung und Lieferung
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon

| Einheitsgröße | 204 *334 *109 (mm) |
| Kartongröße | 200 *300 *440 (mm) |
| Verpackungsmaterialien | Perlbaumwolle, Karton |
| Nettogewicht | 5 KG |
| Bruttogewicht | 6 KG |

| Hafen | Shenzhen, Guangdong | |||
| Vorlaufzeit (Wenn Sie die Zahlung heute abschließen, wird Ihre Bestellung innerhalb des Liefertermins versandt.) | Menge (Sets) | 1 | 2-500 | >500 |
| Schätzung: Zeit (Tage) | 2 | 25 | Zu verhandeln | |
Maßgeschneidertes Zubehör
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon

J&R bietet Logo-Druck- und Zubehöranpassungsdienste an.
Wir bieten auch passende Lösungen entsprechend den Bedürfnissen der Kunden an.
Hakenfunktion: Magnetische Haken zur Auswahl
TASTATURFORM:Runde Knöpfe und quadratische Knöpfe zur Auswahl
FARBE DER ANZEIGELAMPE:Rot, Gelb, Blau, Grün zur Auswahl
MOTHERBOARD-MODELL:2G/3G/4G/SIP/GSM zur Auswahl
HADSET-KABEL: Schwarzes Spiralkabel oder Spiralkabel aus Edelstahl
Wenn Sie individuelle Anforderungen haben, können Sie sich gerne an uns wenden.
Unser Unternehmen
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon

J&R Technology bietet seinen Kunden eine große Auswahl an Spezialtelefonen und einzigartigen Zolldienstleistungen. Unser Telefon ist für alle IP-Systeme geeignet und wir haben vielen Kunden hervorragende Notfallsystemlösungen und einen maßgeschneiderten Telefonservice bereitgestellt, der in der Herstellung des Telefons sehr ausgereift ist.
FAQ
VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon
Q: Gibt es ein MOQ-Limit?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück ist verfügbar
Q: Kann ich eine Musterbestellung haben?
A:Ja, wir freuen uns über die Bestellung von Mustern, um die Qualität zu testen und zu prüfen. Gemischte Muster sind akzeptabel.
Q: Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Normally within 2-5 working days. We have materials in stock for most of hot selling products.And mass production time needs 2-4 weeks for order quantity more than 100 units.
F: Wie hoch ist der Qualitätsstandard Ihrer Produkte?
A:CE-, FCC-, RoHS- und ISO9001:2015-Zertifizierung genehmigt. Alle Materialien sind hochwertig und neu. Mit der strengen Qualität,Jedes Telefon wird vor Verlassen des Werks gründlich getestet.
Q: Darf ich mein Logo auf die Produkte drucken?
A:Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion offiziell und bestätigen Sie den Entwurf zunächst anhand unseres Musters.
F: Können Sie ein Produkt in einer Farbe meiner Wahl herstellen?
A: Ja, wir können Produkte in verschiedenen Farben herstellen, es können jedoch Mindestmengen oder Aufpreise anfallen.
F: Bieten Sie einen Installationsservice an?
A: Nein, wir installieren keine Produkte, aber sie sind sehr einfach zu installieren. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie sich nicht sicher sind.
F: Wann kann ich Ihr Angebot erhalten?
A: Innerhalb von 12 Stunden
F: Wie kann ich Sie bezahlen?
A: Viele praktische Methoden zur Auswahl: Paypal, T/T, L/C.
Beliebte label: VoIP-Industrietelefon SIP-Telefon, China, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Unternehmen, Marken, kaufen, beste, qualitativ hochwertige Produkte
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen













